Ким Кардашьян и Канье Уэст потратят 2 млн. долларов на защиту суррогатной матери своего будущего ребёнка

Листайте

Американская селебритис Ким Кардашьян и её супруг, известный рэпер Канье Уэст сообщили о том, что на безопасность суррогатной матери своего будущего ребёнка они потратят 2 млн. долларов. Столь дорогостоящие меры защиты необходимо соблюдать в связи с повышенным интересом к будущему ребёнку со стороны множества папарацци, а также поклонники звёзд.

Ребёнок появится на свет в начале следующего года. В даннй момент суррогатную мать сопровождают шестеро охранников, а также в её распоряжении находится отдельный дом, автомобиль и водитель. Дом, в котором сейчас живёт эта женщина, находится в часе езды от Лос-Анджелеса.

Дом, в котором нынче живёт его биологическая мать, обнесён ограждениями и по его территории установлено множество камер. Понаблюдать через них может и сам Канье Уэст. Таким образом они проверяют не нарушает ли суррогатная мать какие-то из пунктов договора.

Это будет третий ребёнок в семье Кардяшьян. Ранее у них родился сын Сейнт дочь Норт, которым один и четыре года соответственно. Пара хочет больше детей, но врачи не советуют рождать самой Ким.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: