Ко дню театра: мировые звезды Аргентинского танго!

Листайте

К всемирному дню театра при поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине к 25-летию установления дипломатических отношений между странами в рамках международного тура 28 марта 2018 в 19-00 на сцене Национального театра оперетты состоится концерт мировых звезд аргентинского танго с участием одной из самых известных пар, танцоров и преподавателей мирового класса, учеников основателей Tango Rouge Company, участников самого зрелищного танго-шоу «Noches de Buenos Aires», Чемпионов Европы и Мира — SIMONE FACCHINI и GIOIA ABBALLE (Аргентина / Италия) в сопровождении италий ского танго-оркестра «Tango Spleen Orquesta».

Simone Facchini и Gioia Abballe невероятная, молодая, харизматичным пара, в течение многих лет являющаяся финалистами Чемпионатов мира по аргентинскому танго, и которой, во время выступления в финале Чемпионата мира 2017 зал и судьи аплодировали стоя и заслуженно отдали высший титул — Чемпионы мира по аргентинского танго.

Зрителей ожидает еще один сюрприз — несравненный мастер Аргентинского фольклора, являющийся на протяжении многих лет лучшим в мире, который в совершенстве владеет техникой Malambo (танец аргентинских гаучо) — EMILIO CORNEJO.

Аккомпанировать этим блестящим танцорам будет не менее известный в мире танго, итальянский оркестр «Tango Spleen» под руководством Марьяна Сперанза (Аргентина). Вас порадуют насыщенным живым звуком, музыкой и вокалом, проникающими в Ваши сердца. Вы увидите, что танго бывает разное: яркое и чувственное, нежное и сентиментальное, легкое и игривое. Блестящее мастерство танцоров и прекрасная, полная любви музыка танго никого не оставят равнодушными.

Только в Киеве 28 марта 2018 у Вас есть возможность увидеть взрывное шоу лучших из лучших пар Аргентинского танго. Это будут не соревнования, это будет настоящий праздник от создателей искусства любви, страсти и элегантности. Зрителей ждет танго, насыщенный страстью и легкой романтической нежностью. Виртуозноеисполнение от тех, кто начинал с самых истоков и учился у основателей Аргентинского танго.

Живой звук, живые эмоции, живет танго!

28 марта 2018 в Киеве — ТАНГО высшей пробы! Мастера своего дела подарят всех гостям самые теплые и праздничные ноты аргентинского танго !!!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: