Кофе с уличных автоматов может быть опасным

Листайте

Мобильные кофе машины, которые в последние годы начали активно появляться на улицах наших городов, скрывают множество опасностей. Во-первых, в таких кофейнях трудно придерживаться правил гигиены.

У бариста, которые работают на улице, нет постоянно доступа к проточной воде. Также стало известно, что они нередко используют кофе, у которого вышел термин пригодности. Большие сомнения по поводу качества возникают и в отношении молока.

Из-за отсутствия достаточного количества воды, инструменты, используемые для приготовления напитков не промываются должным образом. А это может спровоцировать отравление.

Также врачи предостерегают от употребления сиропов, которые часто добавляют в кофе. Среди прочего они могут стать причиной аллергических реакций.

Совсем не многие кофе машины, которые используются для приготовления кофе на улице проходят надлежащую чистку. Поэтому не исключено, что внутри них могут размножаться вредные для человеческого организма бактерии. Ведь внутри таких машин всегда влажно и тепло.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: