Концерт «Музыка из фильмов о любви» — встречайте 17 февраля!

Листайте

В Киеве можно будет послушать саундтреки из популярных фильмов о любви. Концерт «Музыка из фильмов о любви» состоится в среду, 17 февраля в МЦКИ Октябрьский.>

Самый романтический концерт этой зимы уже совсем скоро. В Киеве в Октябрьском дворце оркестр «Виртуозы Киева» 17 февраля дадут концерт «Музыка из фильмов о любви». Они исполнят композиции из самых популярных любовных и романтических фильмов.

Начало концерта запланировано на 20:00, продлится он до 21:30. Цена билетов от 150 до 600 гривен.

Слушатели смогут услышать мелодии из фильмов: «Сладкий ноябрь», «Мосты округа Мэдисон», «Красотка», «Blue Valentine», «Мужчина и женщина», «Великий Гэтсби», «Ла Ла Лэнд», «P.S. Я люблю тебя», «Грязные танцы», «Она», «Любовь и другие лекарства», «Леон», «Один День», «Не отпускай меня» и других.

Оркестр «Виртуозы Киева» — номинанты премии «Classical Music Awards 2018» за лучший диск года. В составе играют воспитанники легенды украинской музыки – Богодара Которовича.

Главный дирижер — Дмитрий Яблонский. Он номинировался на премию Грэмми и дирижировал Лондонским Королевским и Иерусалимским оркестром.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: