Квартиру известного российского певца обчистили друзья-собутыльники

Листайте

Российский певец Евгений Осин, чья слава в последнее десятилетие значительно померкла, а сам он пропал с горизонта российского шоу-бизнеса, рассказал о том, что его обокрали случайные знакомые, с которыми артист устроил пьянку у себя дома. Он обратился в полицию с заявлением о пропаже ценных вещей, сообщает ТАСС .

По словам Осина, он пригласил знакомых в свою московскую квартиру. Компания из двух женщин и одного мужчины устроила застолье, после чего из апартаментов певца исчезло пять мобильных телефонов и деньги. Правоохранители возбудили уголовное дело и начали поиск подозреваемых.

Полгода назад Осин хвастался своей дружбой с поклонником Путина, российским актером Микки Рурком.

В октябре прошлого года Осин рассказал о своей дружбе с артистом Микки Рурком. Днем ранее голливудский актер исполнил танец под песню Осина «Не верю». Сам голливудский актер гордо разгуливал в футболке с портретом президента России и утверждал, что тот «отличный парень». В октябре прошлого года Рурк показал, как отплясывает в спортзале под песню Осина «Не верю». Это стало поводом для гордости российского артиста.

Ранее Осин рассказывал журналистам о том, что борется с алкогольной зависимостью и что ему поставили неутешительный диагноз цирроз печени. Мужчина сетовал на то, что он одинок и всеми брошен, даже родная дочь не желает с ним общаться.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: