Лучшие трейлеры недели: «Бегущий по лезвию 2049», «Украденная принцесса» и «Твин Пикс 2»

Листайте

На этой неделе появились трейлеры одних из наиболее ожидаемых сиквелов следующего года – «Бегущего по лезвию» и сериала «Твин Пикс». Вместе с тем впервые за долгое время достойный трейлер представили и украинские кинематографисты.

Бегущий по лезвию 2049

Премьера: 6 октября 2017 год

Сюжет картины разворачивается через 30 лет после событий оригинального фильма. Главного героя зовут К. Он – полицейский Лос-Анджелеса, которому довелось разгадывать секрет, способный повергнуть остатки цивилизованного мира в хаос. Это открытие заставляет его отыскать предыдущего героя, который бесследно исчез 30 лет назад.

Твин Пикс 2

Премьера: 2017 год

Режиссёр сериала Дэвид Линч появляется здесь в образе главного героя – агента ФБР Гордона Коула. Он с аппетитом есть пончик.

 

Украденная принцесса

Премьера: 7 марта 2018 года

Лента рассказывает о бродячем артисте Руслане, который влюбляется в княжескую дочь Милу. Однако ее похищает злой колдун Черномор. Руслан отправляется на поиски своей возлюбленной, где его ждут сказочные приключения и многочисленные испытания. Как видно в тизере – сама принцесса также не из робкого десятка и может постоять за себя.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: