Мила Кунис с мужем приехала в Украину. Она мечтает сняться в украинском фильме

Фото: @molbuk.ua

Листайте

Известная голливудская актриса с украинскими корнями вместе с мужем посетили свой родной город Черновцы. Об этом сообщает «Молодой буковинець». Звездная пара приехала в Украину буквально на пару часов и Будапешта, где они снимаются в новом фильме.

Эштона и Милу встретил украинский режиссер Сергей Скобун, который устроил им экскурсию по городу.

«Они приехали из Будапешта буквально на несколько часов по личным вопросам. Встретились с ними в кафе «Кофеин» вблизи Театральной площади. Мили и Эштону очень понравился город. Я заметил в них только один намек на плохие украинские дороги», — рассказал он.

Также Скобун отметил, что общался с Кунис на английском, но она сама попросила перейти на русский , так как хотела на родине общаться на  родном языке.

Также голливудские звезды посмотрели фрагмент сериала «Легенда Карпат» с Марией Яремчук и Валерием Харчишиным в главных ролях, и фильм им понравился.

Кроме того, Мила изъявила желание сняться в украинской киноленте. «У Милы есть желание сняться в украинском фильме. Она увидела эти съемки, которые мы проводили. Понравились те локации и те костюмы. Она так и сказала: «Я бы с удовольствием снялась в каком украинском фильме»,  – рассказал Скобун.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: