Мировые звезды Аргентинского танго — Киев встречает 27 ноября!

Листайте

Всем поклонникам искусства посвящается!

27 ноября 2017 в 19-00 на сцене Киевского национального академического театра оперетты при поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине к 25-летию установления дипломатических отношений между странами состоится концерт мировых звезд аргентинского танго с участием одной из самых известных пар, танцоров и преподавателей мирового класса — основателям Tango Rouge Company, постановщиками самого зрелищного танго-шоу «Noches de Buenos Aires», мировым звездам — ​​Нери Пили (Neri Piliu) и Шанина Киньонес (Yanina Quinones) — Аргентина и Melina Morino и Luis Cappelletti (Аргентина / Италия) в сопровождении итальянского танго-оркестра «Tango Spleen Orquesta».
Solange Acosta и Max Van De Voorde невероятная, молодая, харизматичная пара, которой, во время выступления в финале Чемпионата мира зал и судьи аплодировали стоя и заслуженно отдали высший титул — Чемпионы мира по Аргентинскому танго.

Только в Киеве 27 ноября 2017 у Вас есть возможность увидеть взрывное шоу лучших из лучших пар Аргентинского танго. Это будут не соревнования, это будет настоящий праздник от создателей искусства любви, страсти и элегантности. Зрителей ждет танго, насыщенный страстью и легкой романтической нежностью. Виртуозное исполнение от тех, кто стоял у самых истоков и учился у основателей Аргентинского танго.

Аккомпанировать этим блестящим танцорам будет не менее известный в мире танго, итальянский оркестр «Tango Spleen» под руководством Марьяна Сперанза (Аргентина). Вас порадуют насыщенным живым звуком, музыкой и вокалом, проникающими в Ваши сердца. Вы увидите, что танго бывает разное: яркое и чувственное, нежное и сентиментальное, легкое и игривое. Блестящее мастерство танцоров и прекрасная, полная любви музыка танго никого не оставят равнодушными

Живой звук, живые эмоции, живет танго!

Только 27 ноября 2017 в Киеве — ТАНГО высшей пробы! Мастера своего дела подарят всех гостям самые теплые и праздничные ноты аргентинского танго !!!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: