Мокасины для мужчин: легче и удобнее носить

Листайте

По удобству ношения мокасины явно впереди. Мокасины, безусловно, являются одной из самых популярных среди классических моделей тапочек: характерный грубый шов, скрепляющий переднюю часть полотна, разительно контрастирует с элегантным покроем и высококачественными материалами современных мокасин. У нас вы также найдете большой выбор мокасин, от настоящих кожаных тапочек до модных моделей.

Мокасины — популярная обувь, которую носят мужчины во всем мире. Их богатая история означает, что среди них можно выделить несколько базовых моделей. Первые — это классические мужские лоферы из замши или кожи. У них плоская подошва и простой корпус, что делает их подходящими для большинства стилей — от повседневного до элегантного. Самыми популярными типами мужских мокасин в Италии, в свою очередь, являются так называемые мокасины для водителей. Их отличает от классических моделей характерные вставки на подошве, облегчающие управление автомобилем. Не менее популярной моделью являются лоферы для парусного спорта, для которых характерна белая подошва и ремешки, обвитые вокруг обуви.

Мокасины: индийская обувь становится социально приемлемой

Какими бы разнообразными не были стили и конструкции мокасин сегодня, все они уходят корнями в традиционную обувь коренных жителей Северной Америки. Оригинальная форма мокасинов очень проста: овальный кусок кожи служит как подошвой, так и боковыми частями обуви. Другой кусок кожи вшивается вручную в качестве верха, так что получается легкая открытая обувь для бега. Рифленый шов, соединяющий боковую часть и верхнюю часть, обеспечивает сохранение формы обуви.

По сей день это самая важная особенность мокасин вместе с тонкой, в основном прорезиненной подошвой. Кроме того, мокасины обычно имеют слегка приподнятый передний лист, который обеспечивает оптимальную посадку на ноге даже без шнуровки. Классически мокасины изготавливаются из мягкой замши или велюра. В ассортименте также много современных мокасин из гладкой кожи разных цветов.

От элегантного до спортивного: большой выбор мокасин онлайн в нашем магазине https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/mokasiny/.

Легкие мокасины с открытым кроем — идеальная летняя обувь. Благодаря разнообразию стилей они подходят как в качестве тапочек для отдыха с джинсами и шортами, так и в качестве стильной деловой обуви. Сочетайте, например, повседневные брюки чинос типичных натуральных цветов с велюровыми мокасинами простого кроя ярких цветов, чтобы расставить модные акценты, дополняйте классический деловой костюм минималистскими черными мокасинами из гладкой кожи или носите спортивные мокасины приглушенных цветов со всеми вашими любимыми летними нарядами.

Откройте для себя выбор модных мокасин от брендов в интернет-магазине и с легкостью закажите легкую мужскую обувь онлайн. Функция фильтра в магазине поможет вам специально найти идеальную пару: просто введите желаемый размер и цвет и, при необходимости, и предельную цену — магазин покажет вам выбор обуви, которая точно соответствует вашему вкусу и потребности.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: