На экраны выходит суперсказка «Охотник и Снежная королева»

Листайте

21 апреля, в четверг, кинотеатр «Украина» приглашает на вечеринку и презентацию фэнтезийного приключенческого фильма «Охотник и Снежная королева» 3D!

Лента является приквелом фильма «Белоснежка и охотник» 2012 года. Режиссёром стал французский дебютант Седрик Николя-Троян. Ранее он занимался производством визуальных эффектов и был вторым режиссёром в сказочных блокбастерах «Малефисента» и «Белоснежка и Охотник».

МИСЛИВЕЦЬ_СНІГОВА_КОРОЛЕВА_АФИША

Хуже одной злой сестры может быть только… две злые сестры. Королева Тьмы Равенна (Шарлиз Терон) и Снежная королева Фрейя (Эмили Блант) придумали коварный план и готовятся навсегда утопить землю в страхе и ужасе. И только лишь Охотник (Крис Хемсворт) вместе со своей возлюбленной (Джессика Честейн )собираются противостоять злым сестрам.

Зрелищные спецэффекты, красочные костюмы сестер и потрясающий актерский состав заставят вас посмотреть на сказку о Снежной короле совсем иначе.

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, развлекательная программа от ведущего Эдгарда Чайковского, угощения от ресторана итальянской кухни Fellini, а также алкогольные напитки от ТМ «Marengo».

Вечеринка начнется традиционно в 20:20, а просмотр фильма в «красном» зале в 21:00.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: