На певицу Лолиту подали в суд из-за концерта в Крыму: реакция звезды удивила

Листайте

Российская певица Лолита Милявская заявляет, что не получала повесток в суд, куда, по данным СМИ, обратились организаторы ее несостоявшихся концертов в оккупированном Крыму, которые были запланированы на август 2017 года.

Об этом пишет «ГоворитМосква».

«Я не знаю, за что на меня подали в суд. Я не получала повесток. Я не знаю, кто требует защиты чести и достоинства. Вероятно, в этой ситуации я могу оспаривать честь и достоинство человека, который проводил эти концерты. И я не прописана на Таганке, я не понимаю, почему Таганский районный суд. Я знаю по борьбе с ТСЖ, что иск должен быть по моему месту жительства, а у меня Басманный суд, всё-таки», — сказала Лолита.

По словам артистки, в августе прошлого года она вместе со своим коллективом не смогла выступить в Крыму, поскольку организаторы гастролей аннулировали их билеты на самолет. Причём это якобы было сделано, когда музыканты уже прибыли в аэропорт и сдали багаж. Певица назвала организаторов тура аферистами.

«Первое, я никого не оскорбляла в соцсетях. Я не понимаю, в чём моя вина. Вся эта история есть в интернете, как мы стояли в очереди, как билеты списывались и мы не вылетели, потому что они аннулировали билеты. Весь коллектив, уже сдав багаж, инструменты, аппаратуру, был просто поражён в два часа, когда мы не сели в самолет. Я знаю, что было заведено уголовное дело на человека, который провёл мошеннические действия по поводу моих гастролей. Но претензии были не с моей стороны, а со стороны женщины, которая являлась спонсором. Та сторона взяла деньги на проведение моих концертов – на билеты, на оплату гостиниц, предоплату звука, аренды залов», — объяснила Милявская.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: