На сольном концерте в Киеве Павел Табаков устроил выставку картин своей 5-летней дочери

Листайте

В Киеве, в Caribbean Club, прошел концерт обладателя титула «Голос страны» Павла Табакова. Певец представил меломанам свою новую акустическую программу «Любов жива». Это был изысканный и очень душевный вечер хитов и песенных премьер! Звуки белого рояля, гитары… И голос, который наполнял зал теплом и романтикой! А особенной атмосферы и домашнего уюта вечеру добавляла импровизированная выставка картин: сцену клуба украсили рисунки пятилетней дочери Павла Табакова Анастасии!
Около месяца назад маленькая художница Анастасия Табакова создала собственную мультипликационную историю на песню Павла Табакова «Як Екзюпері».

Художественный талант дочери певца поразил пользователей социальных сетей. И вот теперь картины Насти можно было увидеть вживую — и не где-нибудь, а во время сольного концерта ее папы. Зрители, которые в тот вечер собрались в Caribbean Club, не жалели аплодисментов для двух Табаковых!

Акустический концерт Павла Табакова «Любов жива» превратился в своего рода тет-а-тет артиста со слушателем. И это неудивительно, ведь такой концертный формат дает полную музыкальную свободу: как отметил певец, во время акустических выступлений себе можно позволить гораздо больше, чем на концертах в сопровождении группы или оркестра.

В Caribbean Club в акустическом звучании впервые в Киеве прозвучало много авторской музыки, в том числе известные песни из репертуара Павла Табакова «Я не можу тебе забути», «Тільки ти моя», «Запитай», «А ти була морем», «Rock&Love», а также оригинальные кавер-версии мировых хитов. Публика дважды вызывала певца «на бис», второй раз просто-таки требуя повторить душевную песенную премьеру этого вечера — «Любов жива»!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: