«Наш оргазм – наша задача» — Горбачёва выпустила сексуальный клип о женском оргазме

Листайте

Популярная украинская певица и телеведущая Ольга Горбачёва выпустила тизер своего будущего музыкального видео «Повезло» о жизни женщины. В нём будет приоткрыты тайны женского оргазма.

Отрывок выложен на странице певицы в Instagram. Клип выполнен в стиле обучающего видео. Главная героиня доходчиво рассказывает о прелестях женской чувствительности и о том, как возродить внутренние источники удовольствия. «Наш оргазм – это наша задача», — нежно наставляет девушка.

Сама же Ольга Горбачёва подписала этот клип такими словами: «Интеллектуально о сексе! Хочу поблагодарить всю команду за этот смелый и новаторский ролик. Судя по комментариям на youtube, в средние века мужчины сожгли бы нас на костре за подобное разжигание внутреннего огня. Но самое печальное, что некоторые женщины в своей подсознательной агрессии к мужчинам усматривают в этом клипе руководство по ублажению мужчины, вместо того, чтобы начать с себя, заняться своей чувственностью, научиться давать что-то себе, чтобы быть наполненной для других».

Это видео вызвало дискуссии в социальных сетях. Некоторых пользователей возмутила его откровенность.

Интеллектуально о сексе! Хочу поблагодарить всю команду за этот смелый и новаторский ролик. Судя по комментариям на youtube, в средние века мужчины сожгли бы нас на костре за подобное разжигание внутреннего огня? Но самое печальное, что некоторые женщины в своей подсознательной агрессии к мужчинам усматривают в этом клипе руководство по ублажению мужчины, вместо того, чтобы начать с себя, заняться своей чувственностью, научиться давать что-то себе, чтобы быть наполненной для других. Да и научиться в принципе что-то давать не на основе бартерных отношений, не из ожиданий, не из жалости, не из претензий, а просто потому что ЖЕНЩИНА. #ЖизньЖенщины #повезло #сексуальноеобразование @yuriynikitin @serejatkachenko @anna_gurban @kot_victoriya @kerymova_svitlana @mua_kozlova @tatianakulakovskaya @lucykonst @borodatze @_dashasun_

Допис, поширений OЛЬГА Горбачёва (@gorbachovaolga)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: