Не травите людей против музыкантов: Украинский певец защитил коллег-гастролеров

Листайте

Украинский певец Иво Бобул встал на защиту звезд, гастролирующих в России. Он заявил, что СМИ должны прекратить «перемывать кости» нашим артистам и призвал журналистов не настраивать негативно людей. Об этом он сказал в интервью телеканалу Zik, сообщает «РБК-Украина».

«Всегда через средства массовой информации происходило воспитание. А каким оно может быть с тем, что сейчас показывают по телевизору? Извините, но с самого утра медиа выливают на тебя ведро помоев на новостях: один убит, другого зарезали, все в этой стране не так, как следует. О культуре вообще не вспомнят. Только всем перемывают косточки и ругают за то, кто куда ездил гастролировать в Россию. Этим не должны заниматься журналисты. Ведь этот вопрос лежит в компетенции правоохранительных органов, они же за это получают деньги. Не надо травить людей против музыкантов», — сказал музыкант.

По словам исполнителя, он общается с друзьями-россиянами, но политические темы они не затрагивают. «С друзьями-музыкантами из России стараюсь не говорить о политике. История нас рассудит», — сказал Бобул.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: