Не твое тело — смотрите с 5 октября во всех кинотеатрах страны

Листайте

«Кинокомпания ММД» представляет романтическую комедию в духе ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ, ПАПЕ СНОВА 17 и ХОЧУ КАК ТЫ
«Не твое тело» Moglie e marito

СИНОПСИС
Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София. Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга…

О ФИЛЬМЕ
Супруги София (Касия Смутняк) и Андреа (Пьерфранческо Фавино), прожив вместе 10 лет, начинают задумываться о разводе. Однако планы героев срывает научный эксперимент, в результате которого муж и жена поменялись телами. После этого им остается лишь исполнять роли друг друга: Софии приходится изображать из себя блестящего нейрохирурга, а Андреа становится обворожительной и дерзкой телеведущей, которая готова идти по головам ради достижения поставленных целей.

Интересные факты о фильме
• Фильм «Не твое тело» стал дебютной полнометражной работой режиссера Симоне Годано.
• Для Джулии Луиз Стайгервол фильм «Не твое дело» стал первым, в котором она выступила в роли сценариста.
• Фильм стал первой совместной работой актеров Касии Смутняк и Пьерфранческо Фавино.
• В 2017 году актер Пьерфранческо Фавино также снялся в триллере Роджера Мишелла «Моя кузина Рэйчел».
• Продюсер Маттео Ровере в этом году также выпустил фильмы «Захочу и соскочу», «Захочу и соскочу: Мастеркласс» и «Захочу и соскочу: Революция»

Режиссер Симоне Годано о фильме:
«Когда я впервые прочел сценарий Маттео Ровере, я незамедлительно и беспрекословно проникся им. А затем стал думать над тем, как преподнести эту историю зрителям, и думал над двумя вариантами развития сюжета: сделать, своего рода, детальный пересказ, либо создать увлекательную историю со всеми подробностями. В итоге я выбрал второй вариант, поскольку убежден, что независимый и юмористический подход к сюжету – как раз то, что нужно для такого фильма»

«Не твое тело» – это реалистичное кино с элементом фэнтези, но, прежде всего, это фильм о любви, в котором несовместимость скорее плюс, чем неудача или компромисс. Невероятное, и в тоже время правдоподобное, комедийное кино. Не новое, но современное, элегантное и классическое, с главной составляющей отличной комедии: правила стоит нарушать».

Дата релиза: 5 октября 2017 года
Режиссер-постановщик: Симоне Годано
Продюсеры: Маттео Ровере, Роберто Сесса
Автор сценария: Кармен Р. Данза, Giulia Louise Steigerwalt
Оператор-постановщик: Микеле Д’Аттаназио
Монтаж: Давид Виззини
Дистрибьютор на территории Украины: Кинокомпания ММД
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 106 мин.
В ролях: Касия Смутняк, Пьерфранческо Фавино, Марта Гастини, Андреа Бруски, Франческа Агостини, Гаэтано Бруно, Валерио Эпри, Флавио Фурно и другие

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: