Новогодний калейдоскоп: в День Святого Николая на Печерске огнями засверкает елка

Листайте

19 декабря 2019 в 17:00 возле арки «Дружбы народов» состоится торжественное зажжение главной новогодней елки Печерского района со спецэффектами и культурно-художественной программе «Новогодний калейдоскоп».

Праздничное мероприятие пройдет в рамках праздничной мультимедийной площадки «Рождественская арка» возле арки «Дружбы народов» в Центральном парке культуры и отдыха г. Киев, где каждый посетитель сможет найти развлечение на свой вкус: разнообразную вкусную еду, напитки, аттракционы, фотозону, музыку и теплые геосферы.

Нынешней концепцией новогоднего мероприятия в центральном районе столицы являются сказки народов мира.

Сказки является частью творчества людей с тех пор, как существует язык. В сказках спрятана мудрость, которую накопило человечество и каждая нация имеет свои собственные сказки, сюжеты которых очень часто перекликаются, отличаясь только в тех деталях, которые присущи тому или иному народу.

Именно здесь у каждого посетителя будет возможность стать главным героем новогодней сказки и получить приятные подарки.

Однако, кроме зажжения главного дерева новогодних и рождественских праздников, гостей мероприятия ждет культурно-художественное действо с различными конкурсами и концертной программой с участием талантливых украинских исполнителей.

А для самых маленьких гостей праздника подготовлены интересные развлечения с играми, с аниматорами и для детей льготных категорий возможность бесплатно покататься на снежной горке и многое другое.

Не пропустите возможность увидеть настоящие новогодние чудеса и стать частью фантастической зимней мистерии!

Праздничная локация будет работать с 19 декабря 2019 до 19 января 2020 в рамках мультимедийного площадки «Рождественская арка»

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: