Новоиспечённого россиянина Сигала обвинили в сексуальных домогательствах. Он ответил

Листайте

Американский актер с российским гражданством Стивен Сигал стал очередным знаменитым человеком, которого обвиняют в сексуальных домогательствах.

Против друга Путина выступили две журналистки — Лиза Герреро и Дженни МакКарси и актриса Рэй Дон Чонг. Сигал уже успел резко прокомментировать обвинения в свой адрес, пишет The Daily Mail.

По словам всех трех женщин, актер приглашал их в  гостиничный  номер на интервью. Там Стивен встречал журналисток только в халате на голое тело, из-под которого случайно время от времени выскакивали гениталии звезды.

Сам Сигал не смолчал и прокомментировал упреки о сексуальных домогательствах.

«Довольно интересно то, что однажды я понял, что мне трудно общаться, как правило, с журналистами-женщинами. Когда ты даешь интервью, рекламируешь новую работу, ты ожидаешь, что с тобой говорят о фильме, а не о том с кем ты спишь, кого бы хотел тр…нуть, или кто был твой женой десять лет назад «, — начал актер.

«Если им так интересно слушать об этом, то они должны идти в порнографию, а не в журналистику. Они – гов…чки», — добавил Стивен.

Звезда боевиков также отметил, что все эти обвинения — ложь. И журналистки сами провоцировали его, делая вид, что влюблены в него.

«Если я увижу ее (журналистку), я скажу ей в лицо, что ее место в зоопарке», — сказал Сигал.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: