Новый альбом Naviband — встречайте в Atlas 22 февраля!

Листайте

Naviband, финалисты Евровидения 2017 от Беларуси, едут в Киев с новым альбомом

8 декабря белорусская группа Naviband представил поклонникам новый альбом «Адно Дарогай». Это четвертая пластинка группы, в которую вошли 9 треков. Все песни альбома написаны на белорусском языке. В феврале 2018 стартует тур в поддержку альбома. И уже 22 февраля фантастически положительные и всегда улыбающиеся музыканты Naviband презентуют «Адно Дарогай» в Киеве, в клубе Atlas.

Солисты группы Артем Лукьяненко и Ксения Жук рассказывают об альбоме: «Сразу же после участия в конкурсе Евровидение мы всей группой уединились на хуторе в 300 км. от Минска, где и была написана большая часть этого альбома — мы просто выставляли инструменты прямо посреди поля и репетировали. Записан альбом был на студии в большого мастера своего дела, звукорежиссера группе BRUTTO и Ляпис-98 Андрея Бобровка. «Адно Дарогай» — живой, натуральный, светлый и очень искренний альбом, пропитанный любовью к родному языку, родной земле, музыки, жизни и, конечно же, один к одному».

Напомним, — невероятный дуэт Naviband покорил Украину одной песней «Гисторыя Майга жыцця» («История моей жизни»), которую представили во время национального отбора Евровидения. Жюри, зал, зрители встретили их аплодисментами, подарили овации и свою любовь. И уже в мае на финале конкурса именно это песня получила от украинского жюри максимальный балл! Naviband — это известный в Беларуси группа, был создан музыкантами Артемом Лукьяненко и Ксенией Жук. Они создают музыку в стиле инди-поп и фолк-рок.

В туре группа посетит не только белорусские, но и украинских города — Киев и Львов (где Naviban выступит впервые), и представляет новый альбом украинским любителям, а их в группы — немало.

Они искренние и открытые, в их песнях жизнь и настоящие эмоции, под музыку Naviband хочется улыбаться и влюбляться! Не пропустите их выступление в Киеве!

Билеты 200-450 грн

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: