Очень плохие мамочки-2: встречайте 28 декабря!

Листайте

С 28 декабря Вольга Украина представляет фильм Очень плохие мамочки-2
О фильме
Рождество – чудесная пора, когда семья собирается вместе и проводит этот праздник сообща. Это день радости, веселья и прекрасных воспоминаний. Таким чудесным этот праздник всегда делают мамы – именно благодаря им все члены семьи могут получить замечательные подарки, посидеть за круглым столом, смакуя вкусные блюда или просто насладиться сказочной картинкой Рождества.

По сюжету, три героини, обремененных работой, мужьями и дети, бросают вызов обществу и собираются устроить для своих семей уникальный праздник. Но не тут-то было, у них на пути становятся их собственные матери, пытающиеся сделать этот праздник по собственному желанию. И на протяжении всего фильма вопрос отношений между дочерьми и мамами поднимается очень остро. Правда, под конец им все-таки удается всем вместе сесть за рождественский ужин.

Фильм является продолжением картины «Очень плохие мамочки» (2016).

Режиссёрами ленты стали Джон Лукас и Скотт Мур. Этот тандем ранее работал над проектами «21 и больше» (2013) и «Очень плохие мамочки» (2016).

В фильме сыграли: Мила Кунис («Книга Илая» (2009), «Черный лебедь» (2010), «Секс по дружбе» (2011)), Кристен Белл («Выбор Грейси» (2004), «Бурлеск» (2010), «Застрял в любви» (2012)), Кэтрин Хан («Как отделатся от парня за 10 дней» (2003), «Больше чем любовь» (2005), «Невероятная жизнь Уолтера Митти» (2013)), Кристин Барански («Жестокие игры» (1999), сериалы «Хорошая борьба», «Теория большого взрыва»).

Релиз картины состоялся 2 ноября 2017 года в кинотеатрах Австралии, Новой Зеландии, Хорватии и Сингапура.
В Украине показ стартует с 28 декабря.
Дистрибьютер — Вольга-Украина

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: