Он убийца и преступник: народный артист России метко и резко высказался о Путине

Листайте

Народный артист России, композитор и режиссер Владимир Назаров заявил, что главное преступление президента РФ Владимира Путина — не в том, что он вор, а в том, что он — преступник и убийца.

По словам Назарова, он знал, что не стоит ставить во власти Путина еще в 90-х годах, однако не ожидал такого размаха его преступлений. Об этом шла речь в интервью режиссера «Обозревателю«.

«Сейчас вон орут «вор Путин, вор Путин». Он не вор. Он убийца и преступник. Вор, вот если выбирать из двух зол, то я бы выбрал вора. Ворует, но хотя бы не убивает. А у этого руки по локоть в крови. Все, что я там думал в 99-м, к сожалению, оказалось настолько хуже даже моих самых пессимистических прогнозов. Я не ожидал, что будет война с Украиной, с Грузией, что такими темпами и объемами будет проливаться кровь, что будут взрывать дома и убьют моего друга Бориса Немцова», — сказал Назаров.

Артист утверждает, что еще в 90-х говорил, что нельзя голосовать за Путина.

«Я эту скотину с самого его появления в 99-м году, когда он стал преемником, и мы все поняли, что он будет баллотироваться, я сразу орал «что вы делаете?!» Говорил, что нельзя за него голосовать. А сегодня уже мне говорят: «Как ты столько лет назад понял, что за Путина нельзя голосовать, что он преступник?» А я им еще тогда говорил, что нельзя ставить у власти ГБ-шника», — сетует режиссер.

Также Назаров заявил, что мечтает о скорой смерти президента России.

«И вот о чем я точно мечтаю, так это чтоб он сдох раньше, чем я. Мы с ним ровесники, и я, так сказать, могу не дожить до этого светлого будущего. Потому мечтаю, чтобы гадина эта околела раньше», — признался он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: