Они отказались от алкоголя, и вот что произошло: невероятные перевоплощения

Листайте

Эти люди бросили употреблять спиртное, и их жизнь изменилась к лучшему. Bored Panda создал подборку вдохновляющих историй с фото, которые помогут увидеть ощутимую разницу.

Например, девушка с 14 лет употребляла алкоголь, но поборола алкоголизм и депрессию, чтобы через 15 лет самой стать врачом и помогать другим.

 

Молодой папа бросил пить ради своей дочери, когда ей исполнился год. Через 5 лет он стал совершенно другим человеком.

Этот мужчина за 15 месяцев сбросил 47 кг. Сначала он бросил пить. Через три месяца изменил свой рацион, и год занимался в спортзале.

Парень 11 месяцев назад отказался от спиртного и сбросил 20 кг. Он доволен своей новой жизнью.

Молодой человек провел год без алкоголя, похудел на 24 кг и чувствует себя в 1000 раз счастливее, чем раньше. Он повторил фото годичной давности, чтобы показать изменения.

Всего год трезвой жизни изменил девушку до неузнаваемости. В лучшую сторону.

Два с половиной года жизни без алкоголя и занятия пауэрлифтингом преобразили этого красавца.

Девушка выпиливала от 1 до четырех бутылок вина в неделю. Девять месяцев трезвой жизни, много воды и немного макияжа сотворили чудо.

Всего год без алкоголя перевернул жизнь этой девушки полностью! Она отказалась от спиртного, завязала с антидепрессантами, купила дом, бросила курить, начала работать и решила закончить школу.

Эта спортивная красотка не пьет около 5,5 лет. Сыроедение и вегетарианство помогло ей побороть тягу к выпивке. Теперь она всем советует заменить плохую привычку хорошими.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: