Опасный бизнес: в Оскаре прошла гала-премьера

Листайте

В кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) 4 апреля состоялась гала-премьера криминальной комедии «Опасный бизнес»

Первыми ленту увидели Дмитрий Ступка, Полина Логунова, Мишель Андраде, Яна Клочкова, Vilna, Александр Положинский, Мирослава Ульянина, Даша Коломиец, Серж Смолин, Серж Пайе, Елена Бурба, Андрей Кише, Наталка Карпа, Ирина Заря, Яна Алтухова, Вячеслав Соломка, Анастасия Даугуле, Мурафа, Олимпия Whitemustache, Алена Мусиенко, Александр Попов, Анатолий Матешко, Ирина Выцуп и многие другие.


«Опасный бизнес» — американский комедийный боевик режиссёра Нэша Эдгертона, который был снят Amazon Studios. Главные роли исполнили Дэвид Ойелоуо, Джоэл Эдгертон, Аманда Сайфред и Шарлиз Терон.

О фильме:
Гринго работает в одной из многочисленных фармацевтических компаний. Обычный планктон. Его начальница, длинноногая блондинка со стервозным характером, отправляет его с секретной формулой медицинской марихуаны в Мексику, которая принесёт владельцам миллиарды. Он даже не догадывается, в какую криминальную среду вскоре попадёт. После прибытия Гринго должен связаться с местными наркобаронами, международными дилерами и Администрацией по контролю над наркотиками США. После этого Гринго только и пытался выжить в этой стране. Его как похищали, так и просто пробовали убить. Гринго никогда не забудет это приключение, если выживет.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: