Особенности использования патчей под глаза

Листайте

Патчи из Кореи стали популярными на территории нашей страны. Данные изделия направлены на устранение темных кругов под глазами и отечности. С такой проблемой сталкиваются многие женщины. Корейские патчи купить можно по разной стоимости. Они представляют собой гелевые подушечки, где содержится концентрат питательных и других полезных веществ для кожи. Существует большое количество продукции, среди которой легко подобрать изделия по своим предпочтениям. Преимуществом корейской косметики является отсутствие аллергических реакций.

Стоит внимательно подходить к выбору уходовых средств. В продаже можно найти патчи таких видов:

  1. Увлажняющие направлены на наполнение кожи влагой.
  2. Разглаживающие средства помогают бороться с небольшими мимическими морщинками.
  3. Восстанавливающие необходимы для скорейшей регенерации клеток.
  4. Патчи с функцией дренажа – для снятия отечности.
  5. Осветляющие изделия – устранение темных кругов.

Следует накладывать патчи после демакияжа и очищения кожи. Стоит внимательно изучить ингредиенты в составе для правильного подбора косметики. На сайте украинского магазина Сosmetea можно найти и заказать патчи из Кореи любого вида.

Должен быть комплексный подход в уходе за собой. Только в этом случае будет виден результат. Вместе с патчами рекомендуется использовать другие средства по уходу в виде эмульсий, сывороток. Это даст прекрасный эффект.

Гидрогелевую продукцию можно нанести после массажа и разогрева. Так быстрее усваиваются питательные вещества в кожу. Патчи фиксируются под глазами. Они должны находиться на коже в зависимости от функциональных особенностей продукции. Есть ряд правил, которых стоит придерживаться во время использования корейской косметики:

  1. В продаже есть одноразовые изделия, которые после первого применения надо выбрасывать, ведь повторное применения не будет гигиеничным и не принесет необходимого результата.
  2. У каждого изделия есть свой период фиксации под глазами. Все зависит от свойств продукта. Примерное время – около 10-15 минут. Если дольше держать средство, то оно начинает впитывать влагу с кожи.
  3. При покупке стоит ориентироваться на свои проблемы и покупать косметику, исходя из них. При отечности не надо брать патчи от темных кругов и т.д.
  4. Средство для дренажа рекомендуется хранить в темном прохладном месте. В холодильнике стоит хранить корейские средства с гиалуроновой кислотой. Гидрогелевые пластыри не стоит крепить на коже каждый день.

Источник информации:https://cosmetea.com.ua/.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: