Отчаянные домохозяйки: Снежана Егорова озвучила главную роль и не только

Листайте

Популярная украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова не прекращает удивлять своих поклонников, каждый раз открывая в себе новые грани своего таланта.

На этот раз народная любимица приняла участие в озвучивании комедии «За бортом» — одноименный ремейк культового фильма Гарри Маршалла 1987 года, но с радикальным гендерным перевертышем.

Егорова озвучила не главную роль, а Терезу – лучшую подругу главной героини фильма, которую в оригинальной версии сыграла звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» — Ева Лонгория. По словам украинской актрисы и телеведущей, ее образ должен запомниться всем зрителям.

«Я перевоплотилась в феноменальную подругу и советчицу, которая сможет оказать поддержку в любую минуту. Она умная и красивая женщина, весьма жесткая, но заботливая и настоящая, — рассказывает Снежана Егорова – В роли Терезы голосу действительно есть где развернуться, и я пыталась сделать героиню поистине прекрасной, ведь лучшая подруга – это почти жизненная необходимость и возможность быть услышанной и принятой со всеми своими странностями. Фильм «За бортом» — легкая и приятная комедия, я получила несказанное удовольствие от работы! И да, Тереза, хоть и не главная героиня, но запомнится вам надолго, поскольку о такой подруге можно только мечтать!».

Новая комедия поведает историю капризного мексиканского плейбоя из богатой семьи — Леонардо, который однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, а разносчица пиццы, мать-одиночка Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец четверых детей.
Чем теперь обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?
Узнать это украинский зритель сможет в кино с 24 мая 2018 года.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: