Отец-насильник и нацист: Брат Кевина Спейси рассказал, что искалечило жизнь актера

Листайте

Каминг-аут актера Кевина Спейси поднял новую бурю в Голливуде. После неоднозначной реакции кинобоссов и сторонников, брат звезды «Карточного дома» сделал шокирующее признание: их с Кевином отец был насильником и нацистом, что оставило отпечаток на дальнейшую судьбу обоих братьев.

Старший брат Спейси, 62-летний Рэндалл Фоулер заявил, что был изнасилован собственным отцом при молчаливом согласии матери, пишет The Daily Mail.

По его словам, отец неоднократно бил их с Кевином. А когда Рэндалл было 12 лет, глава семьи впервые изнасиловал его. Сексуальное насилие продолжалось долгие четыре года.

Кроме этого отец Кевина Спейси присоединился к американской нацистской партии, а также завел усы как у Адольфа Гитлера.

Именно ужасные поступки родители, по словам Рэндалла, и заставили Кевина полностью замкнуться в себе. А их сестра вообще сбежала из дома.

Рэндалл Фоулер, который почти не общается со своим знаменитым братом, добавил, что сознательно решил не иметь собственных детей. Мужчина объяснил свое решение тем, что боялся, что они «унаследуют ген сексуального хищника».

К слову, сразу после того, как Кевина Спейси обвинили в домогательствах и он признался в своей нетрадиционной ориентации, появилась информация, что сериал «Карточный дом» закрывают. Спейси был не только главным героем сериала, но и его исполнительным продюсером.

Шестой сезон политической телесаги станет последним, а кинобоссы заявили, что «глубоко обеспокоены» обвинениями против звезды, пишет Hollywood Repoter.

«Media Rights Capital и Netflix глубоко обеспокоены последними новостями о Кевине Спейси … Как было запланировано, Кевин Спейси в настоящее время не работает над сериалом», — отметили они в заявлении.

Но, похоже, это не единственное, чем Спейси поплатится за свой каминг-аут и обвинения в домогательствах. Актер останется без особой награды «Эмми» за достижения в кино и телевидении, пишет Contact Music.

«Международная академия объявила сегодня, что в свете последних событий она не будет чествовать Кевина Спейси Международной премией «Emdi Founders of 2017 «, — говорится в заявлении академии.

В июне было объявлено о том, что Спейси вручат награду за то, что он является «одним из больших многогранных талантов».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: