«Отпусти»: LOOKINICH дает советы всем, кто отмечает День влюбленных в одиночестве

Листайте

Украинский певец, автор песен и композитор LOOKINICH, уникальный голос которого запомнился слушателям еще на шоу «Голос страны 5», после года молчания представляет новый трек собственного сочинения «Отпусти».

В День всех влюбленных, когда во всех заведениях забронированы столики на двоих, витрины магазинов переполнены шоколадными сердечками, а соцсети пестрят романтическими сообщениями, LOOKINICH своим новым треком поддерживает тех, кто планирует провести этот день в одиночестве.

«С каждым годом в мире становится все больше одиноких людей, которые чувствуют себя абсолютно счастливыми и самодостаточными, даже если они не состоят в отношениях. Я холостяк с опытом и знаю, о чем говорю! Считаю, что нужно отпускать отношения, которые больше ничего не значат для вас, а в День влюбленных лучше быть в одиночестве, чем в нелюбви. Именно с этой идеи родилась композиция, которая вылилась на бумагу строкой «Отпусти и забудь, нас уже не вернуть», — поделился LOOKINICH.

На такие размышления певца натолкнул карантин, который заставил переосмыслить и изменить образ жизни, но зато дал время на создание новых творческих замыслов. Именно во время первого весеннего локдауна LOOKINICH написал песню «Отпусти» и еще более десятка композиций.

Кстати, идею песни подтверждает и статистика: уже ни для кого не секрет, что во время карантина количество расставаний увеличилась в 10 раз. Но действительно ли это была любовь, если ее разрушили 24 часа в сутки, проведенные вместе в четырех стенах?

«Иногда очень сложно сказать своему некогда близкому человеку: «Извини, но чувств больше нет». Однако я считаю, что неправильно занимать место в сердце, от которого ты потерял билет. Как правило, кондуктор таких пассажиров снимает с рейса, не так ли?», — объяснил певец.

Совсем скоро LOOKINICH удивит поклонников ярким видеоклипом на песню «Отпусти», где он впервые попробовал себя еще и в роли режиссера.

Трек «Отпусти» уже доступен на всех музыкальных платформах.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: