PANCHYSHYN представил дебютний клип «Ты делаешь меня лучше»

Листайте

Не прошло и месяца со дня радиопремьеры нового сингла музыкального проекта PANCHYSHYN «Ты делаешь меня лучши», как музыкант представил одноименный видеоклип. Положительная, легкая, романтическая и яркая история о чувствах между двумя людьми подчеркивает настроение и главный месседж песни.

Режиссером клипа «Ты делаешь меня лучшим» стал клипмейкер и известный художник Лесь Панчишин — родной брат Остапа Панчишина, лидера проекта PANCHYSHYN. «Работать с Лесем очень классно — он подает идеи и воплощает их даже лучше, чем я себе представляю, — говорит Остап. — Поэтому я никогда не вмешиваюсь в рабочий процесс, а полностью доверяю брату».

Съемки видео проходили больше недели, и за это время съемочная группа умудрилась сменить семь локаций: Карпаты, Арена Львов, научная библиотека, крышу дома, в котором живет Остап Панчишин … Драйва хватало! В конце концов, сам клип и является лучшей иллюстрации того настроения, которое царило на съемочной площадке.

Романтическую линию в видеоролике сыграли профессиональные актеры из Театра Леси Украинский — Назар Павлик и Галя-Мария Павлик. Но сыграл ли? В реальной жизни они — супруги, поэтому все эмоции на экране — настоящие.

Напомним, в конце лета-2017 PANCHYSHYN с песней «Девушка» вошел в число финалистов телепроекта «Хит-конвейер» от канала украинской музыки М2. А песня «Ты делаешь меня лучшим», представленная в сентябре, стала четвертым синглом (три предыдущих — City, «Девушка» и «Счастье мое») из будущего дебютного альбома проекта PANCHYSHYN.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: