Парк Хауз: комфортно, удобно, добротно

Листайте

В конце июля состоялся пресс-тур в коттеджный городок Park House

Весной резко вырос спрос на загородное жилье и застройщики отреагировали на него, анонсировав новые проекты. Однако могут ли новые коттеджные городки и таунхаусы удовлетворить реальные потребности аудитории?

Чтобы показать настоящие преимущества загородной жизни компания Парк Хаус Инвест пригласила журналистов и блогеров в коттеджный городок Park House в селе Гора Бориспольского р-на.

Представители медиа осмотрели коттеджи без ремонта и с полной отделкой, примерили на себя загородный образ жизни и увидели новую очередь шале строящемся доме.

Директор Парк Хаус Инвест Юрий Сысоев рассказал о технологиях, благодаря которым обеспечивается бескомпромиссное качество и высокая инвестиционная привлекательность коттеджей.

При строительстве используется ленточный монолитный углубленный фундамент, фасадный клинкерный кирпич, которая имеет 200 циклов замерзания, минеральная вата 100 мм для утепления, межэтажные безбалочные монолитные железобетонные перекрытия, чердачные деревянные балочные перекрытия с утеплителем из минеральной ваты 200мм, цементно-песчаная черепица, ондулин (мягкая кровля), керамическая черепица, металлопластиковые окна и двери из пятикамерных профилей, трехкамерный стеклопакет, водосточная система в отдельный ливневый колодец, индивидуальная скважина, канализация и септик.

Дома площадью более 300 метров отличаются комфортной планировкой, которую можно изменить по своему усмотрению. В каждом есть терраса, балкон, подвал, просторные комнаты, что подходят для жилых или технических нужд.

На большом участке площадью 11 соток есть место не только для паркинга, но и для любых желаний будущих жильцов — бассейна, площадки для игр, сада, BBQ-зоны, сад.

Городок окружен настоящим лесом, и новые деревья на участках растут очень быстро. Территория охраняется, также работает собственная сервисная служба.

Первые очереди в Park House были построены 12 лет назад. Сейчас городок уже заселены на 80% — здесь уже давно сформировались дружеские отношения между жителями, а все бытовые вопросы решаются очень быстро.

Новым покупателям не предлагают вкладываться в «фундамент» — компания принципиально не продает недостроенные дома. Важный аспект — все покупатели получают право собственности на землю, целевое назначение которой — жилая застройка.

Уверены, что эта информация является полезной для трезвой оценки и правильного выбора жилья. Высокие стандарты Park House воплощены в лозунге компании — «Такой должна быть жизнь».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: