Павел Табаков концертом в Киеве завершил тур «Любовь Жива»

Листайте

В столичном Caribbean Club публика пела хором и трижды вызывала певца «на бис»

Концертом в Киеве в Caribbean Club, завершился тур Павла Табакова «Любовь Живая». Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Ровно, Винница и другие города Украины этой осенью наполнялись Любовью, которая слышится в каждой песне победителя телепроектов «Шанс» и «Голос страны»!

За последний год Павел Табаков, которого большинство знает как «неисправимого романтика», много экспериментирует в новом стиле — в танцевальной музыке. И делает это удачно: треки «Любовь Жива. Radio Remix»и «Я для тебя»сразу завоевали украинский радиопростир до сих пор находятся в горячей ротации на десятках радио. И танцевальный клип «Я для тебя» набирает обороты на ТВ и в сети.


«Любовь присутствует везде. На концертах «Любовь Живая» я говорил о любви на разных языках и в разных стилях! — говорит Павел Табаков. — Каждый свое выступление я заканчиваю такими словами: «аккумулирует в себе Любовь и щедро делитесь ею с миром! Так мир непременно станет лучшим! ». Я очень рад, что после двух часов музыки люди выходили из зала счастливыми и окрыленными!»

Концерт в киевском Caribbean Club завершился тем, что все присутствующие хором пели вместе с Павлом Табаковым — «Ой, чей то конь стоит», «Червона рута» и романтический хит «Только ты моя»! И наконец, публика трижды вызывала певца «на бис»! В самом конце Табаков исполнил акустическую версию песни «Любовь Живая», после чего сорвал овации.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: