«Питер Пэн и Алиса в Стране Чудес»: появился локализованный украинский трейлер нового фэнтези с Анджелиной Джоли

Листайте

Компания Вольга Украина рада представить локализованный украинский трейлер семейного фэнтези «Питер Пэн и Алиса в Стране Чудес».

В ноябре в украинских кинотетрах планируется выход семейного фэнтези «Питер Пэн и Алиса в Стране Чудес» от лауреата премии «Оскар» Бренды Чапман («Храбрая сердцем», «Принц Египта», сценарии к оригинальным «Королю льву» и «Красавице и Чудовищу»).

Синопсис нового фэнтези на основе классических сказок Льюиса Кэрролла и Джеймса Барри гласит: «Прежде чем Алиса попала в Страну Чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованной от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать … Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк — чудо ждет за каждым углом, нужно только уметь его увидеть …».

Бренда Чэпман — лауреатка премии «Оскар» за анимационный блокбастер «Храбрая сердцем», одна из самых выдающихся авторов в анимационном жанре и первая женщина, ставшая режиссером высокобюджетного мультфильма («Принц Египта») дебютирует в игровом кино с оригинальной интерпретацией знакомых историй об Алисе и Питере Пэне, делая героев братом и сестрой и включая основные элементы двух сказок в одну захватывающую историю про детство и взросление, приключения и фантазию.

В ролях:
Анджелина Джоли — премия Оскар; Малефисента, Прерванная жизнь, Подмена, Турист, Солт, Особо опасен, Мистер и миссис Смит, франшиза Лара Крофт.

Дэвид Ойелоуо — две номинации на Золотой глобус; Сельма, Соловей, Королева Катве, Соединенное королевство, Опасный бизнес.

Майкл Кейн — две премии Оскар, две премии Золотой глобус; Правила виноделов, Тихий американец, Интерстеллар, Kingsman: Секретная служба, Отпетые мошенники, Ханна и ее сестры, франшиза Темный рыцарь.

Анна Ченселлор — номинация на премию BAFTA; Воспоминания о будущем, Одноклассницы, Время, Аббатство Даунтон, Корона.

Планируемая дата украинской премьеры — 26 ноября, в случае изменений — сообщим отдельно.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: