По-особенному тепло: BrainStorm и их «30 музыкальных историй» в Киеве

Листайте

12 декабря в столичном Caribbean Club Concert Hall с аншлагом состоялся концерт латвийской поп-рок-группы BrainStorm. Коллектив представил украинской публике новую концептуальную программу «30 музыкальных историй», которую музыканты подготовили к 30-летию группы.

«Мы будем петь на трех языках, как и делаем это всегда. 30 лет на сцене — 30 музыкальных историй сегодня в Caribbean Club. Спасибо огромное! Очень рады всех вас видеть!», — сказал в начале выступления вокалист BrainStorm Ренарс Кауперс.

Латвийские романтики исполнили самые знаковые композиции за всю историю группы. В программу концерта вошли как главные хиты группы, среди которых «Maybe», «На заре», «Выходные», «Colder», «Скользкие улицы», «Ты не один», «Контакты», так и новые композиции «Про секс», «К осени» и «Рождество».

Киевская публика очень тепло принимала музыкантов, хором пела любимые песни, и даже после двухчасового концерта не хотела отпускать группу за кулисы, вновь и вновь вызывая BrainStorm на бис. Как сказали сами музыканты, они давно не помнят таких многочисленных вызовов на бис.


«Мы любим такие клубные концерты за то, что можем увидеть каждого зрителя вплоть до последнего ряда. Для нас — это особенный формат, особенные концерты, когда ты в постоянном контакте со зрителем. Мы были счастливы видеть людей, которые любят нашу музыку и подпевали почти все песни! Спасибо большое украинской публике за то тепло, которое подарила нам!», — поделились музыканты после концерта.

Среди украинских коллег по цеху BrainStorm тоже оказалось немало поклонников творчества группы. «30 музыкальных историй» пришли послушать: лидер группы «Фіолет» Сергей Мартынюк, певица Мари Чеба, музыкант Андрей «Муха» Самойло, музыкант и ведущий Коля Серга и другие.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: