Похотливый урод: российская актриса публично обвинила известного режиссера в изнасиловании

Листайте

Российская актриса Фатима Абаскулиева в эфире программы «Прямой эфир» обвинила известного театрального режиссера Марка Розовского в изнасиловании.

Девушка родилась в Азербайджане. Она выиграла конкурс красоты «Мисс Азербайджан» и обладательницей Азербайджанской независимой музыкальной премии «Золотой микрофон».

В девятнадцать лет Абаскулиева уехала в Москву и стала студенткой известного режиссера Марка Розовского.

Как-то он позвал девушку поговорить о ее карьере. Они встретились на нейтральной территории. Розовский был щедр на комплименты, но сказал, что «должен почувствовать ее». Тогда все и случилось.

«Это все было очень быстро, страшно, отвратительно. Он оказался просто похотливым уродом», — вспоминает актриса. После случившегося она была вынуждена молчать. Ведь не толькео была студенткой Розовского, но и работала в его театре, где также трудилась жена режиссера-насильника Татьяна Ревзина.

Затем метр внезапно дал Абаскулиевой одону из хороши ролей в спектакле. Но затем подошел и предупредил ее, что она должно это «отработать». Девушка отказалась, после чего режиссер унизил ее перед труппой и снял с роли.

Фатима уверяет, что режиссер склонял к сексу всех своих студенток, предлагал им встретиться в сауне и намекал на групповой секс.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: