Полночное солнце — главная премьера мая!

Листайте

«Кинокомпания ММД» представляет фильм о безумных, страстных чувствах и силе настоящей любви.
От создателей «В активном поиске», «Виноваты звезды» и «Несносные боссы» ПОЛНОЧНОЕ СОЛНЦЕ Midnight Sun

Американский романтический фильм режиссёра Скотта Спира, ремейк культовой японской драмы «Полночное Солнце» режиссера Норихидо Коидзуми.
СИНОПСИС
Ночами 17-летняя Кэти (Белла Торн) сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: ее нежная кожа не выносит дневного света. Но однажды в полночь она встречает Чарли (Патрик Шварценеггер), веселого парня с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства…

О ФИЛЬМЕ
Главная героиня фильма «Полночное солнце» – 17-летняя Кэти Прайс (Белла Торн) – с детства страдает ужасным недугом: ее кожа не выносит солнечного света. Поэтому все свое время Кэти проводит дома, сочиняя красивые песни под гитару, а с наступлением темноты выходит на улицу и направляется к местной железнодорожной станции, где поет свои песни под гитару для путешественников. Однажды, во время очередной ночной прогулки, Кэти встречает парня по имени Чарли (Патрик Шварценеггер), который с первого взгляда очаровывает ее своей улыбкой и копной шикарных рыжих волос. Кэти мгновенно влюбляется в Чарли, и ее чувство оказывается взаимно. Вскоре влюбленные начинают встречаться по ночам, так как Кэти решает сохранить при себе свою тайну о болезни.

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ
Главную мужскую роль в фильме Скотта Спира «Полуночное солнце» («Midnight Sun») сыграет восходящая звезда Патрик Шварценеггер («Застрял в любви»), сын всемирно известного Арнольда Шварценеггера. Роль возлюбленной досталась молодой актрисе Белле Торн, получившую популярность благодаря роли Тэнси Хенриксон в молодежном телесериале «Большая любовь». Также известна своими ролями в фильмах «Смешанные», «Простушка» и «Идеальный кайф».
О СЬЕМКАХ
«Полночное солнце» — американский романтический фильм режиссёра Скотта Спира, съемки которого проходили в Ванкувере, Британская Колумбия. Режиссером картины известный, в основном, по работе с музыкантами — в активе Спира видеоклипы для Полы Абдул, Пэрис Хилтон, Эшли Тисдейл и других. Одной из его первых и ставших популярными работ в кино является картина «Шаг вперед — 4».
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
• Фильм «Полночное солнце» является ремейком культовой японской драмы 2006 года «Полночное Солнце» режиссера Норихидо Коидзуми.
• Для Патрика Шварценеггера, сына известного актера Арнольда Шварценеггера, «Полночное солнце»стал первым фильмом, в котором он сыграл главную роль.
• Съемки фильма проходили в Ванкувере, Британская Колумбия.
• В съемках фильма приняла участие известная канадская группа «Хокинг», исполняющая альтернативный рок.

Дата релиза: 3 мая 2018 года
Режиссер-постановщик: Скотт Спир («Шаг вперед 4»)
Продюсеры: Джон Рикард («В активном поиске», «Несносные боссы», «Пункт назначения 5»), Зак Шиллер («Джейн берет ружье», «План побега»)
Автор сценария: Кэндзи Бандо, Эрик Кирстен
Оператор-постановщик: Карстен Гопинат
Художник-постановщик: Эрик Фрайзер («Значит она»)
Композитор: Ethan Dorr, Morgan Dorr, Нат Валкотт («Найди меня, если сможешь», «Виноваты звезды»)
Дистрибьютор на территории Украины: Кинокомпания ММД
Жанр: романтическая драма
Продолжительность: 91 мин.
В ролях: Белла Торн («Красавцы», «О.С. – Одинокие сердца», «Красные браслеты»), Патрик Шварценеггер («Застрял в любви»), Роб Риггл («Мачо и ботан», «Мальчишник в Вегасе»), Кен Тремблетт («Хранители») и другие

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: