Попала в немилость: «Русское радио» сняло с эфира Лолиту Милявскую

Листайте

«Русское радио» сняло с эфира все песни Лолиты Милявской. Об этом певица написала в своем Facebook.  Певица подчеркнула, что руководство радиостанции обратилось к ней с необычной просьбой, которую та не выполнила, за что и поплатилась временем в эфире.

«Я сегодня случайно узнала, что мне закрыт доступ к телу «Русского радио». С эфира сняты все песни. Причина? Простая. Была Премия «Звуковая дорожка» моего Любимого музыкального журналиста Артура Гаспаряна, с которым меня связывает 25 лет профессиональных и дружеских отношений. И вот тут раздаётся звонок с Русского радио с «необычным» предложением — придумать причину, по которой я не могу присутствовать у Артура. Честно растерялась. Давно, с 90-х ничего подобного не слышала! Сказала просто, если сейчас предать друга, то это называется проституция», — призналась она.

Далее артистка пояснила, что причиной инцидента стала публикация в российской прессе. «Оказывается МК, описывая скандал, возникший с передачей радио в новые руки, напечатал нелицеприятные вещи про эти руки. Но ведь новое руководство обещало быть открытым и непредвзятым к музыкантам! Якобы то руководство, это не делало. У меня нет претензий», — подытожила исполнительница.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: