Пошел на*уй, хохол: скандальный Гнойный выпустил трек «Владимир Путин»

Листайте

Запрещенный в Украине российский рэпер Вячеслав Машнов (он же Гнойный и Слава КПСС), заявивший ранее о «несуществующей нации украинцев», разгневал сеть новым провокационным видео.

В ноябре во время рэп-баттла с украинским исполнителем Майти Ди в Санкт-Петербурге Гнойный прозвал себя Владимиром Путиным в российском рэпе и зачитал украинцу соответствующий текст.

А уже в четверг, 28 декабря, на YouTube-канале одиозного рэпера появился клип и полная версия композиции «Владимир Путин», в которой Гнойный снова примеряет на себя образ президента РФ.

В тексте также присутствует следующая строка:

«Что ты можешь рассказать за рэп? Не смей при мне говорить за рэп, ты читал его в самый дешевый микро. Тебя нет на iTunes, ты как «MC Никто». Пошел на*уй, хохол, ты в моей стране».

Судя по всему, она также была адресована сопернику из Украины, однако Машнов не посчитал нужным убрать ее из полной версии своей песни при публикации.

Ролик и текст песни Машнова не только озадачили сеть бессмысленностью и нелепыми заявлениями, но и вызвали ряд гневных комментариев.

«Я потерял бесценные три минуты своей жизни», «Что вообще такое, это ж пи**ец», «Какая же параша», — возмущаются пользователи хостинга.

«Просто оставлю тут последнюю строчку песни: «В волшебной стране долбо**ов, хуле, Кто если не я Владимир Путин», — добавили в комментариях.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: