После выступления на российском ТВ, «кроликов» Данильца и Моисеенко выгнали из Трускавца

Листайте

Известные украинские комики – «кролики» Владимир Данилец и Владимир Моисеенко- не смогли выступить в курортном Трускавце. Местные активисты сорвали их концерт. Шоуменам объявили бойкот после того, как они «засветились» на «новогоднем огоньке» на канале «Россия-1».

Кроме того, в Сеть попало видео, где Данилец и Моисенко высмеивали украинский язык, а также ролик, в котором они рьяно аплодировали шуточной песне о санкциях Евросоюза против России.
Концерт юмористов был запланирован на 4 января, но за два дня до мероприятия все афиши были сняты, а выступление отменено.

Кстати, после инцидента в Трускавце, одесские активисты также решили предостеречь комиков от поездок в Южную Пальмиру. Причиной недовольства одесситов стали фразы из новогодней песни «кроликов»: «Сейчас в Одессу проще через Рим», «А поездом в Одессу не фонтан», «Через Афины ближе и прямее. Через Кейптаун и Иерусалим, через Гвинею. Я уже дурею», «В век Интернета, чипсов и айпада, мы по уши сижу тут…на земле. Я Вам скажу за всех: но вам надо?» . Кстати, песенку о трудностях перемещения между Москвой и Одессой с Моисеенко и Данильцом спела украинка Наталья Королева.

[stag_video src=»https://youtu.be/CSPLd-4CR4k»]

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: