Появились новые кадры боевика «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом в главной роли

Листайте

Представляем первые кадры фантастического фильма режиссера Элай Рота «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом в главной роли!

Всемирную известность Брюс приобрёл благодаря главным ролям в фильмах «Крепкий орешек», «Петля времени», «Армагеддон», «Девять ярдов» и «РЭД».

Компанию на площадке актеру составили: Винсент Д ’Онофрио («Закон и порядок», «Люди в черном», «Великолепная семерка»), Элизабет Шу («Назад в будущее», «Коктейль»), Дин Норрис («Во все тяжкие», «Терминатор 2»), Джек Кеси, Майк Эппс и другие.

В центре сюжета фильма «Жажда смерти» оказывается Пол Керси (Брюс Уиллис) — хирург, привыкший вытаскивать людей с того света после криминальных разборок. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он берет карающий меч правосудия в свои руки. Видео изобретательных убийств преступников покоряют интернет-топы, а среди жителей города расходятся слухи о неуловимом народном мстителе, которому теперь принадлежит весь город. Он мстит бодро, весело и со вкусом.


Интересные факты о фильме

• Изначально на главную роль в фильме «Жажда смерти» рассматривался Сильвестр Сталлоне, но позднее актер покинул проект из-за творческих разногласий и плотного рабочего графика.
• На главную роль в фильме также рассматривались актеры Лиам Нисон, Рассел Кроу, Мэтт Дэймон, Бенисио Дель Торо, Уилл Смит и Брэд Питт.
• В отличие от оригинального фильма «Жажда смерти», действие картины разворачивается в Нью-Йорке.
• На стадии разработки режиссером фильм был Джо Карнахан, а главные роли должны были сыграть Фрэнк Грилло и Лиам Нисон. Однако, как только фильм приступил к началу производства, Карнахан покинул проект из-за разногласий со студией.
• Съемки фильма проходили в Чикаго, штат Иллинойс, и Монреале, Канада.

В Украине премьера запланирована на 5 апреля 2018 года

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: