Появились новые кадры фантастического фильма «Я убиваю великанов

Листайте

Рады представить новые кадры фантастического фильма «Я убиваю великанов» от создателей «ГАРРИ ПОТТЕР» и «ОДИН ДОМА»! Экранизация одноимённого графического романа издательства Image Comics, сценариста Джо Келли и художника Х. М. Кэн Ниимура.


В фильме сыграли: Мэдисон Вульф («Трамбо», «Заклятие 2»), Зои Салдана («Аватар», «Стражи Галактики»), Сидни Уэйд (сериал «Шерлок», «Проклятый Юнайтед») и Имоджен Путс («Грязь», «Любовные неудачи Джейн Остин»).
История расскажет о жизни замкнутой в себе школьницы Барбары, которая постоянно носит на голове игрушечные заячьи уши и, по её мнению, защищает мир от монстров. В школе девочку недолюбливают, дома проблемы, а школьный психолог уверена, что подросток придумывает себе приключения, дабы справиться с суровой реальностью. Барбаре и её подруге Софии предстоит разобраться, реальны ли чудовищные великаны или это всё лишь плод фантазии.
Интересные факты о фильме «Я убиваю великанов»:
• Изначально на роль миссис Молле рассматривалась актриса Холли Берри.
• Фильм основан на серии одноименных комиксов 2008 года Джо Келли.
• Иллюстратором выступил Дж.М. Кен Ниимура.
• Для Зои Салдана фильм стал четвертой работой по комиксам после «Лузеров» (2010), «Стражей Галактики» (2014) и их сиквела.
• Это вторые совместные съемки Зои Салдана и Ноэль Кларк, ранее они вместе работали над фильмом «Стартрек: Возмездие» (2013).
Впервые «Я убиваю великанов» показали на кинофестивале в Торонто, где картина получила большой успех и положительную критику. В Украине фэнтези выйдет 29 марта 2018 года.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: