Появился первый украинский официальный трейлер анимационного фильма «Клара»

Листайте

Презентуем первый украинский официальный тизер-трейлер полнометражного анимационного фильма «Клара».

Трейлер открывает зрителям удивительный сказочный мир, где происходят приключения героев анимационного мультфильма «Клара».

Выход мультфильма в широкий прокат на территории Украины запланирован на
5 октября 2018 года. Дистрибьютором в украинском прокате выступает компания UFD.

Проект реализуется украинской анимационной студией Имидж Пикчерз и является одним из самых масштабных в Украине. Два года студия держала подробности проекта в тайне для широкой общественности, чтобы довести качество украинской анимации до беспрецедентного уровня и поразить не только отечественного, но и международного зрителя.

Студией была разработана собственная вселенная с масштабными локациями и впечатляющими ландшафтами, которые удивят зрителей и погрузят в сюжет мультфильма.

Фильм снимается с использованием новейших технологий: реалистичные окружения, в которых движутся даже листья деревьев и трава, симуляция тканей, динамика волос и шерсти, богатая мимика персонажей и зрелищные спецэффекты.

Фильм очарует не только оригинальной историей и яркостью цветов, но и детализацией изображения. Жанр приключенческой комедии, в котором представлен фильм, вызовет интерес у зрителей всех возрастов и станет прекрасной возможностью для семейного просмотра.

Сценарий мультфильма «Клара» является оригинальным и был специально создан как первый фильм в одноименной франшизе. Все персонажи являются понятными для большой аудитории и рассчитаны на мировой прокат.

Сюжет:

Один раз в тысячу лет в сказочном мире появляется волшебный дракончик. Из за его исключительной редкости, дракончика похищают силы зла, чтобы использовать его волшебство. По случайности они теряют дракончика, которого находят двое друзей — жизнерадостный енот и ворчливый гном.

Друзья отправляются в дальний путь, чтобы вернуть дракончика домой. На своем пути их ждет встреча с девушкой Кларой и ее помощниками — тремя забавными обезьянками. Клара помогает гному и еноту спасать дракончика чтобы выяснить тайну своего прошлого.

Преодолевая массу трудностей друзья узнают, что Кларе грозит еще большая опасность, и их приключения становятся более невероятными. А ее обезьянки устраивают сумасшедший погром и попадают во взрывные неприятности.

Смогут ли наши герои вернуть дракончика домой, преодолеть силы зла и кто на самом деле Клара? Ответы на все эти вопросы можно узнать просмотрев мультфильм «Клара»!

Оригинальное название: CLARA
В украинском прокате: КЛАРА
Студия: ИМИДЖ ПИКЧЕРЗ (IMAGE PICTURES)
Жанр: Анимация, семейный, комедия
Хронометраж: 85 минут
Формат: 2D
Авторы сценария: Александр Клименко, Сергей Грабарь
Режиссер: Александр Клименко
Генеральный продюсер: Александр Клименко
Продюсеры: Светлана Пономаренко, Юрий Левчук, Владимир Хуткий
Сайт компании: image-pictures.com
Сайт фильма: clara-cartoon.com

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: