Представительница украинской диаспоры резко ответила Лорак за оскорбления в их адрес

Листайте

Одна из представительниц украинской диаспоры в Чикаго Ореста Михашула отреагировала на обидные слова певицы Ани Лорак о том, что патриотами можно быть только на Родине.

«Я одна из организаторов твоего бойкота, поэтому хочу тебе ответить. Мы в Чикаго живем намного лучше как наши земляки в Украине и могли бы не обращать внимание на ваши события, но мы проводим митинги под посольствами в поддержку Украины, пишем петиции к нашей власти в Америке, занимаемся волонтерством и бойкотируем таких предателей как ты», — написала женщина в своем Facebook.

Она также напомнила, что диаспора активно помогает украинским воинам, которые защищают украинскую землю.

«Не от хорошей жизни нас судьба разбросала по всей земле, но где бы мы ни жили, мы навсегда останемся украинцами и наши дроны, тепловизоры, автомобили, медицинская помощь и тому подобное помогают защищать нашу Родину от кремлевской падали.

Лорак, ты недостойна иметь звание народной артистки Украины, поскольку народные артисты не поют для убийц своего народа, ты и есть хорошее доказательство того, что место проживания не является показателем патриотизма!»-подытожила Ореста.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: