Преимущества IT-аутсорсинга

Листайте

В настоящее время на всех успешных предприятиях для осуществления и контроля бизнес-процессов используются информационные системы и компьютерная техника. В результате, у руководителей возникает необходимость в осуществлении контроля за обеспечением надежности, безопасности и защиты информационных систем. Для выполнения вышеуказанных функций в современной экономике руководители компаний используют услуги IT-аутсорсинга, позволяющие минимизировать затраты на обслуживание и обеспечивать комплексную информационную безопасность предприятия.

Преимущества аутсорсинга

Решив заказать абонентское обслуживание компьютеров от Nspace, следует знать, что у такого варианта есть ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Взаимоотношения со специалистами проходят не в ключе работник — работодатель, а Заказчик — Исполнитель; где существует договор и четкие обязательства по выполнению работ, дает руководителю компании дополнительные гарантии.
  2. Компания получает не одного специалиста, а целый штат, ведь ни один специалист не может знать всего, в специализированной компании есть специалисты по отдельным видам работ, которые делают эту работу лучше любого универсального.
  3. Отсутствие необходимости искать замену работнику, если он в отпуске или заболел.
  4. Компания может предоставить поддержку в круглосуточном режиме работы.
  5. При аутсорсинге нет выходных и праздничных дней. Очень важно не прерывать работу фирмы ни на секунду. Сотрудники могут обратиться к специалистам компании с вопросами, информировать их о трудностях, запрашивать необходимые работы.
  6. Оперативное устранение неисправностей — специалисты Nspace оперативно восстановят работоспособность системы, сделают ремонт или замену офисного оборудования, проверят исправность работы IP-телефонии.
  7. Решение сложных проблем проходит быстрее, чем при наличии штатного специалиста.

Более подробную информацию обо всех преимуществах и особенностях IT-аутсорсинга можно найти на сайте https://nspace.ua/ru/services/ip-pbx/.

Почему выгодно выбирать IT-аутсорсинг?

Снижение расходов на обслуживание достигается за счет:

  • сокращения косвенных IT-расходов компании, при этом экономия может доходить до 25%;
  • исключение лишних платежей — в абонентское обслуживание компьютеров организации включены именно тот набор услуг, который требуется.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: