Преимущества покупки авто из США

Листайте

Автомобили из США в Украине становятся все более популярными: покупка в Америке обходится минимум на 40% дешевле, чем на местном рынке, даже с учетом всех дополнительных расходов. В США продается огромное количество подержанных автомобилей в разном состоянии, так как местные автомобилисты предпочитают не ремонтировать машину, а избавляться от нее, чтобы быстрее приобрести новую. Также машины из США пользуются спросом по всему миру.

Почему выгодно купить автомобиль в США?

Американские машины пользуются большим спросом среди украинцев сразу по нескольким причинам:

  • Реальный пробег и юридическая чистота. Все события с автомобилем фиксируются в национальной базе Carfax, поэтому можно заранее проверить, в каких ДТП побывала машина, не числится ли она в угоне. Выписка также позволяет избежать риска приобрести утопленную машину.
  • Хорошее состояние. Большинство подержанных автомобилей, доставляемых из США, имеют возраст не более 5 лет. В этом важно преимущество перед старым транспортом на украинском рынке.
  • Богатая комплектация. Американцы требовательны в выборе автомобилей и стремятся к высокому уровню комфорта, поэтому. Машина, доставленная из США, будет обладать полной оснасткой.
  • Стильное дизайнерское оформление. Аукционы могут быть приобретены машины с необычным дизайном, редкие модели и не только. Такое авто будет привлекать внимание издалека.

Основным преимуществом такой покупки остается ее доступная цена, несмотря на необходимость растаможки и регистрации. 

Помощь посредников при покупке

Специализированная компания поможет выбрать и приобрести идеально подходящий по всем требованиям автомобиль и доставит его через границу. Такие компании берут на себя все вопросы растаможки и получения украинских номеров, в продаже постоянно есть автомобили, уже доставленные из США.

Это позволяет воспользоваться выгодными условиями, чтобы выбрать и заказать машину своей мечты. В таком случае решением сложных вопросов доставки авто из США в Украину и прохождения процедуры растамаживания будут заниматься квалифицированные и компетентные специалисты, что позволит избавиться от дополнительных проблем и непредвиденных ситуаций. Кроме того, специалисты смогут подобрать те варианты автомобилей, которые будут идеально подходить конкретному клиенту, полностью удовлетворяя его нужды и пожелания.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: