Премьеры недели: комедия, две анимации и триллер

Листайте

С 3 мая в кинотеатрах Украины стартует четыре кинопремьеры – две анимации, триллер и комедия. Ink.inforesist.org продолжает знакомить читателей с киноновинками.
Аноним
Начиная с 3 мая кинопрокатная компания Multi Media Distribution представляет фантастический триллер «Аноним»

О фильме:
В ближайшем будущем ни у кого не будет личного пространства, все забудут о приватности, и даже гражданские права останутся в истории. Этот тоталитарный режим уже очень близок. Ничего не получится ни от кого скрыть. Всё это сделано лишь для того, чтобы предотвратить все возможные преступления. В попытках решить одно запутанное дело о серии убийств детектив Сол Фриланд случайно повстречал загадочную девушку-анонима. Это стало для него чем-то новым, ведь мужчина не может узнать о незнакомке никакой информации. Она полностью анонимна. Кто знает, девушка – это ключик к решению проблемы или причина этой проблемы.
Год: 2018
Страна: США, Германия
Режиссеры: Эндрю Никкол
Студия: K5 Film
Жанр: триллер, фантастика
Бюджет: 20 млн. долл. США
Продолжительность: 100 мин.
Возрастные ограничения (лет): 16
Дистрибьютор: MMD
В ролях: Клайв Оуэн, Аманда Сэйфред, Колм Фиор, Соня Уолгер, Марк О’Брайэн, Джо Пинг, Иддо Голдберг, Себастьян Пижотт, Рэйчел Робертс, Этан Таваре
Где смотреть: сеть кинотеатров Multiplex

Остров собак
Кинопрокатная компания Ukrainian Film Distribution c 3 мая представляет анимационный фильм “Остров собак»

О фильме:
Через 20 лет на японском архипелаге численность собак превысила все возможные нормы. По одному из крупнейших городов страны Мегасаки прошла волна ужасного собачьего гриппа. Чтобы обезопасить народ, мэр Кобаяши издаёт указ, за которым все псы должны быть изгнаны на мусорный остров. Там животные пытаются хоть как-то выжить среди гор отходов. 12-летнего Атари когда-то взял под опеку мэр Кобаяши, который никогда не славился чистой репутацией. Сейчас мальчик хочет больше всего на свете найти своего питомца Спотса. Он отправился на мусорный остров на маленьком самолётике, где встретился с местными дворнягами. Те готовы сделать всё возможное, чтобы помочь Атари. Только-вот говорят они на разных языках… Мальчик и собаки ещё не знают, но от их действий зависит судьба всей Префектуры.
Год: 2018
Страна: США, Германия
Режиссеры: Уэс Андерсон
Студия: 20th Century Fox, Indian Paintbrush
Жанр: анимация, драма, комедия, приключения
Премьера (в Украине): 03.05.2018
Премьера (в мире): 15.02.2018
Продолжительность: 101 мин.
Возрастные ограничения (лет): 12
Дистрибьютор: UFD
Режиссер: Уэс Андерсон
Роли озвучивали: Скарлетт Йоханссон, Тильда Суинтон, Брайан Крэнстон, Лив Шрайбер, Эдвард Нортон, Джефф Голдблюм, Фрэнсис МакДорманд, Билл Мюррей
Где смотреть: кинотеатр «Жовтень», ул. Константиновская, 26
06.05, 09.05.18 и 12-13.05.18 демонстрироваться на английском языке (без субтитров) на отдельных сеансах.

Татко – гусак
С 3 мая в кинотеатре Оскар начнется показ прекрасной и доброй анимации «Татко-гусак»

О фильме
Главный герой мультфильма — храбрый и сильный гусь Пен. Ему по силам возглавить даже самую стаю и управлять перелетом в теплые края. Так и произошло, чтобы не одна неприятность — Пен травмирован и поэтому не может наравне со взрослыми гусями лететь на дальнее расстояние. Нянчиться с малышами — не мужское дело, поэтому Пен отказывается от предложения лететь вместе с детьми. Но жизнь преподносит ему еще интереснее сюрприз. Случайно он встречает двух маленьких гусят, которые только что вылупившихся из своих скорлупок. Ну кто сможет бросить на произвол судьбы младенцев? Несмотря на всю суровость своего характера, Пен берется ухаживать малышей. Неудивительно, что дети ему достаются такие же гордые и привередливые как и он сам. Но несмотря на все трудности, с него же вышел замечательный заботливый отец.
Страна, год: Китай, США, 2018,
Жанр: Мультфильм
Сценарист: Крис Дженкинс
Продюсер: Пенни Финкельман Кокс
Актеры: Джим Гэффиган, Зендея Коулман, Лэнс Лим, Грег Прупс, Наташа Леджер …
Премьера в Украине: 03.05.2018
Продолжительность: 1 ч. 31 мин
Дистрибьютер: Киномания
Где смотреть: кинотеатр «Оскар»(ТРЦ Gulliver), пл. Спортивная, 1 А.

Статус: Update
Кинопрокатная компания Вольга в этот раз привезла комедийное фэнтези Статус: Update. Его премьера также начинается с 3 мая.

О фильме
Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…
Ограничение: 12+
Оригинальное название:Status: Update
Режиссер:Скотт Спир
Язык: Украинский язык
Жанр:Комедия, Фэнтези
Длительность: 1:46
Производство: США
Сценарий: Джейсон Филарди
В главных ролях: Росс Линч, Кортни Итон, Оливия Холт, Харви Гильен, Грегг Салкин, Брэк Бэссинджер, Маркян Тарасюк
Где смотреть: кинотеатр Cinema Citi ТРЦ Oсean Plaza (ул. Антоновича, 176)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: