ПриватБанк захватили дети-супергерои

Листайте

1 ноября главный офис ПриватБанка захватили дети. К Днепру съехались супергерои — успешные выпускники бизнес-школы «ЮниорБанк» со всей Украины, чтобы весело и с пользой провести время в сердце крупнейшего банка страны.

Экскурсия юниоров в главный офис ПриватБанка — это традиция банка и компании Mastercard. Ежегодно лучшие выпускники Бизнес-школы получают шанс почувствовать себя топовыми банкирами. В этом году почти 140 детей из разных уголков Украины, успешно закончившие Бизнес-школа «ЮниорБанк» смогли увидеть, как работает главный офис, узнать, сколько денег хранится в ПриватБанке, заглянуть в святая святых — депозитарий и даже посидеть в кресле председателя правления банка.

Кроме экскурсии для детей организовали интересные викторины, тематические фотозоне и час общения с топ менеджеров ПриватБанка, рассказали о финансовых инновации, поделились своими историями успеха, детскими мечтами и секретами и ответили на все вопросы юных супергероев.

«Карточки, депозиты, кредиты — это не банковские сроки. Это то, что помогает людям улучшать жизнь и реализовывать мечты. И сегодня ПриватБанк — крупнейший в Украине. У нас более чем 20 млн клиентов, 10 млн пользователей Приват24, почти 23 тіс работников. Но главное — то, почему я каждый год с удовольствием прихожу сюда — это более полумиллиона наших юниоров», -сказал член правления по вопросам розничного бизнеса ПриватБанка Алексей Шабан.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: