Продолжение культового ужастика «Джиперс Криперс» смотрите с 23 ноября

Листайте

Третья часть популярного фильма ужасов «Джиперс Криперс» уже на этой неделе появиться в кинотеатрах Украины. Постановщиком картины стал знаменитый и скандальный создатель серии Виктор Сальва. Крипера вновь сыграет актер Джонатан Брек («Дети шпионов», «Парклэнд»). Остальные участники актерского состава не менее популярны и известны: Кэрри Лазар («Великолепная семерка», «Очень плохие мамочки», «Тор»), Майкл Пападжон(«Человек Паук», «Трансформеры», «Терминатор»), Стэн Шоу («Рокки», «Гладиатор», «Красная река»), Мэг Фостер, Джина Филипс, Габриэль Хоф и другие.

Ранее предполагалось, что фильм «Джиперс Криперс 3» будет представлен зрителям в 2016 году, однако производство картины было заморожено на неопределенный срок.

В центре сюжета окажется спецподразделение во главе с сержантом Таббсом, которое получает задание найти и уничтожить таинственного монстра. В этой схватке не на жизнь, а на смерть будет открыт секрет происхождения плотоядного создания, которое просыпается раз в 23 года, чтобы собрать свой страшный урожай.

Напомним, что первые два фильма заработали в прокате более 120 миллионов долларов и быстро завоевали статус культовых среди поклонников данного жанра!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: