Просто хотят “пропетлять”: украинская певица о «нейтральных» звездах-гастролерах

Листайте

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая часто выступает с концертами в зоне АТО, рассказала о своем отношении к коллегам, считающим, что артисты вне политики и должны сохранять нейтралитет. В интервью «Styler» исполнительница отметила, что такие певцы и певицы «просто хотят «пропетлять».

«“Говорят, артист – это не политика. Артист – это окей. Но гражданином своей страны ты должен быть! “Артисты – вне политики» – так говорят, когда хотят просто “пропетлять”. Я свой выбор сделала еще в 2014 году, когда дала свой первый концерт ребятам (военным, — прим. автора)», — делится своим мнением Светлана.

Также певица считает, запрещать концерты звезд-гастролеров не имеет смысла, свое веское слово должен сказать в первую очередь зритель.

«Запретом мы делаем только хуже. Свой выбор должны сделать только зрители, если они против артиста, который зарабатывает в России. На данный момент Россия — это страна-агрессор. Это те люди, которые пришли к нам домой и убивают наших ребят и забирают наше», — считает Тарабарова.

«Однако люди, увы, продолжают покупать билеты на концерты таких артистов. Если бы они не покупали, то так бы проголосовали – “ты нам не нужен”», — отмечает девушка.

Также Светлана убеждена, что за последние несколько лет люди почувствовали, что они настоящие украинцы и стали развивать национальный продукт. «За эти несколько лет мы почувствовали, что мы – украинцы. Много украинской музыки родилось во время войны. С одной стороны, это очень больно, а с другой – это невероятно круто, ведь в нас просыпается что-то человечное! И я это уважаю», — заявила певица.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: