Режиссер «Твин Пикса» выдал фотокнигу о красоте обнаженного женского тела

Листайте

Режиссер сериала «Твин Пикс» Дэвид Линч создал коллекцию из ста снимков и объединил их под названием «Nudes» (в переводе «обнаженность»). Каждая работа Линча посвящена красоте женского тела.

Любовь гениального Дэвида Линча к соблазнительным и сексуальным женским образам ни для кого не секрет. Очередное ее воплощение – настоящий клад для поклонников таланта режиссера и художника: фонд современного искусства Cartier собрал в одну книгу больше сотни снимков обнаженных женщин, лично сделанных Линчем.

«Я люблю фотографировать обнаженных женщин. Бесконечные различия человеческих тел восхищают: это удивительно и волшебно – видеть, какими разными могут быть женщины», – рассказал Линч.

Эротические снимки, близкие к абстракциям и похожие больше на калейдоскопическое видение женщины, – иначе у самого загадочного режиссера современности и быть не могло.

Официальная презентация книги состоялась 9 ноября в парижском Гран-Пале. Дэвид Линч лично подписывал свою книгу всем желающим. Книга уже доступна в продаже с 10 ноября, а ее стоимость – 55 евро.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: