Робби Уильямса с супругой оправдали в суде по делу о сексуальном домогательстве

Листайте

Завершены судебные разбирательства по делу Робби Уильямса и его супруги Айды Филд, длившиеся почти два года. Суд Лос-Анджелеса отклонил иск против пары, поданный в мае 2015 года их бывшим помощником Жилем Де Бонфилсем. Он обвинял супругов в сексуальных домогательствах, дискриминации, нарушении трудового договора и мошенничестве.

Робби и Айда отказались от услуг Бонфилса в январе 2015-го. После этого бывший помощник стал утверждать, что до увольнения жена музыканта делилась с ним подробностями сексуальной жизни, показывалась ему полуобнаженной и просила оценить ее тело. За все свои «страдания» Бонфилс требовал 25 миллионов долларов, возмещение судебных издержек и оплату лечения. Все это время Уильямс с женой предпринимали попытки доказать несостоятельность этих претензий, но судья Дейдр Хилл все-таки дал делу ход и настоял на проведении расследования.

Представители звездных супругов все обвинения в их адрес категорически отрицали, отмечая, что действия Де Бонфилса – не что иное, как месть бывшего сотрудника за увольнение. «Это претензии, которые поступили от недовольного сотрудника после того, как он был уволен за серьезный проступок, – пояснил пресс-секретарь Уильямса в феврале прошлого года».

Он добавил, что жалобы абсолютно безосновательны.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: