Родная внучка Сталина эпатировала Сеть экстравагантным внешним видом

Листайте

Российский блогер Павел Пряников решил представить миру родную внучку Иосифа Сталина, которая уже давно живет в США и носит имя Крис Эванс. Больше всего журналиста поразил внешний вид наследницы громкой фамилии – экстравагантная рокерская внешность и специфический рок-н-рольный стиль одежды, автомат в руках и лента патронов наперевес.

«Крис Эванс, родная внучка Сталина, дочь Светланы Аллилуевой из Портленда, США», — подписал снимок в Twitter Пряников.

внучка

Стоит упомянуть, что Крис Эванес ( она же Ольга Питерс) одна из девяти внуков Сталина. Ей 44 года и она дочь единственной дочери советского диктатора Светланы Аллилуевой, сбежавшей в США и сочетавшейся там браком с неким Уильямом Уэсли Питерсом.

Еще в 2012 году женщиной заинтересовалось французское издание Paris Match (перевод Иносми.ру) и, разыскав ее, записало развернутое интервью. Крис рассказала о злоключениях своей семьи за границей и поведала, что в детстве не имела даже понятия, кем является ее дед, не понимая пристального внимания к своей персоне. Эванс живет на окраине Портленда, штат Орегон, и является хозяйкой небольшого магазинчика в центре города.

«Кто-то проболтался в школе. Фотографы осадили ее со всех сторон, и учителям пришлось спрятать меня и тайно переправить домой. Я не понимала, в чем дело, потому что (понимаю, это звучит дико) я не знала, что дедушка был тираном. Для меня он был одним из трех людей на фото, которые выиграли Вторую мировую войну: Черчилль, Рузвельт и он! Тогда мама попросила меня сесть и внимательно выслушать ее. Так я узнала о его преступлениях…» — призналась она.

Из-за нездорового интереса к семье дочери Сталина, девочка с мамой вынуждена была жить на чемодана- сначала Америка, потом Англия, Москва, Грузия и снова Англия.

«В 16 лет я вышла замуж за моего лучшего друга и стала Крис Эванс. Довольно скоро я развелась и некоторое время спустя после смерти отца в 1991 году вернулась в Висконсин, чтобы заняться импортом азиатских товаров. Все это время мама жила в Лондоне, а затем в Корнуолле. Она стала католичкой. Я же обратилась в буддизм. В середине 1990-х годов мама вернулась ко мне в Висконсин», — поведала Крис.

О дедушке женщина отзывается критически, осознавая все бремя ответственности за его поступки: «Сталин ― это не фамилия, а большевистский псевдоним. Моя семья ― это Джугашвили, русские с грузинскими корнями. Мне кажется, что мне досталось от них в наследство определенное чувство грусти, русской меланхолии. Если отложить в сторону книги по истории, правду, ложь, споры, я бы сказала, что сильнее всего меня задела жестокость дедушки и бабушки по отношению к своим детям. Хотя у меня и нет детей, мне кажется, что родители обязаны заботиться о своем потомстве и думать о его будущем».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: