Российская группа «Звери» поездкам в аннексированный Крым предпочитает концерты в Киеве

Листайте

Лидер российской группы «Звери» Роман Билык заявил, что не будет выступать в аннексированном Крым и отметил, что даже до событий в Украине не рвался на полуостров.

«Даже до этих событий, до революции, когда все было по-старому, мы не ездили в Крым, потому что отсутствовали промоутеры, которые могут нас привезти, и техническое обеспечение: колонки, усилители, комбики», — пояснил музыкант в интервью «Русской службе новостей«.

Более того, певец подчеркнул, что всегда был далек от российской политики и ни разу не был замечен агитирующим за различные партии или депутатов.

«Группа «Звери» никогда ни за кого не агитировала, всегда была вне политики. У нас не было ни одного выступления, которое было бы связано с политикой. Мы не голосовали, не поддерживали никого ни на каких концертах, ни в каких городах, никаких губернаторов, депутатов или партию. Я против политики в музыке, мне кажется, их надо разделять. А кто пытается их совместить, получают иногда очень негативный результат», — резонно отметил он.
Также лидер группы «Звери» признался, что его отец – украинец, а в Киеве, где в мае у них запланирован концерт, у Романа есть немало друзей.

«У меня много друзей в Киеве, меня много чего связывает с Украиной, отец отсюда», — отметил музыкант.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: